Не мерзавец
П.С.
Не люблю:
Оперу, суши ,мопсов, пиво, рыбалку ,растворимый кофе и агутинА! :D
Люблю:
Слушать Дидюлю, кислые мандарины и ресторан Ебидоеби :D:D
Знакомства
Познакомлюсь: с девушкой
Кого я хочу найти: Конечно же мою сладкую вредину. Чтобы нервотрёпка постоянно, а потом примирение и страстный секс, ну по логике -вот это жизнь...Ихха! :D